Вебинар "Уплата налогов в 2023 году: новшества, льготы, перспективы, риски"

Уважаемый пользователь сайта!

Информируем Вас о том, что группа компаний Астрал проводит вебинар на тему налогообложения, который состоится 20 марта в 14.00 (МСК). На вебинаре будет много интересного и полезного материала, который поможет сэкономить ваши финансы и избежать неприятных сюрпризов при уплате налогов в 2023 году.

Приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре и узнать о новых изменениях в налоговом законодательстве, а также получить консультацию от эксперта. Для клиентов сервиса Астрал Отчет 5.0, вебинар бесплатный. Предлагаем Вам протестировать наш сервис и подключить "Триал тариф" - 1 месяц БЕСПЛАТНО. Есть возможность сдать отчеты в ФНС и СФР.

Астрал Отчет 5.0 - это веб-сервис для формирования и отправки электронной отчетности во все контролирующие органы. Вас приятно удивит функционал и удобный современный дизайн веб-сервиса Астрал Отчет 5.0. Для подключения и тестирования необходимо зарегистрироваться в системе и отправить заявку на подключение. Отправьте нам запрос на тестирование Астрал Отчет 5.0 по электронной почте astral@pa-tech.ru, askme@e-tax.ru, в письме обязательно укажите Ваши контакты. Наши специалисты с удовольствием с Вами свяжутся и ответят на все Ваши вопросы.

Чтобы зарегистрироваться на вебинар, перейдите по ССЫЛКЕ.