Реорганизация инспекций ФНС с 25.10.2021 года

Уважаемые пользователи сайта, Федеральная налоговая служба России сообщает о реорганизации налоговых органов с 25.10.2021 года. Всем пользователям сайта, сменившим налоговую инспекцию в результате реорганизации, необходимо переоформить доверенность для сдачи отчетности на нашем сайте.

Для внесения изменений необходимо перейти по ССЫЛКЕ и сформировать новую доверенность. Оригинал доверенности необходимо предоставить в налоговую инспекцию, а цветную скан-копию доверенности с отметкой налогового органа о принятии необходимо загрузить на наш сайт в раздел ФНС/Профиль.

Подробнее о реорганизации инспекций:

  1. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Адыгея, Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Адыгея, Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Адыгея путем присоединения к УФНС России по Республике Адыгея с 25.10.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Республике Адыгея (код инспекции 0100).
  2. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Бурятия, Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Бурятия, Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Бурятия путем присоединения к УФНС России по Республике Бурятия с 25.10.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Республике Бурятия (код инспекции 0300).
  3. Реорганизация Межрайонной ИФНС России №4 по Кабардино-Балкарской Республике, Межрайонной ИФНС России № 2 по Кабардино-Балкарской Республике, Межрайонной ИФНС России № 5 по Кабардино-Балкарской Республике, Межрайонной ИФНС России № 6 по Кабардино-Балкарской Республике, ИФНС России № 1 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики, ИФНС России № 2 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики путем присоединения к УФНС России по Кабардино-Балкарской Республике с 25.10.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Кабардино-Балкарской Республике (код инспекции 0700).
  4. Реорганизация ИФНС России по Алданскому району Республики Саха (Якутия), ИФНС России по Нерюнгринскому району Республики Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 10 по Республике Саха (Якутия), Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Саха (Якутия) путем присоединения к УФНС России по Республике Саха (Якутия) с 25.10.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Республике Саха (Якутия) (код инспекции 1400).
  5. Реорганизация ИФНС России по Моздокскому району Республики Северная Осетия-Алания, Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Северная Осетия-Алания, ИФНС России по Пригородному району Республики Северная Осетия-Алания, Межрайонной ИФНС России по г. Владикавказу, Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Северная Осетия-Алания путем присоединения к УФНС России по Республике Северная Осетия-Алания с 25.10.2021 года. С даты реорганизации при заполнении платежных документов на перечисление налогов и сборов в бюджетную систему РФ, при представлении деклараций и иных документов следует указывать реквизиты УФНС России по Республике Северная Осетия-Алания (код инспекции 1500).