Приложение «Уведомления»

Уважаемый пользователь сайта! Представляем Вашему вниманию бесплатное мобильное приложение «Уведомления» для смартфонов на платформе Android и Windows Phone, а также для компьютеров с операционной системой Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.

Приложение «Уведомления» позволит Вам получать новости и уведомления на Ваш компьютер или телефон о статусе отправленных Вами отчетов/запросов.

Своевременное получение уведомлений позволит Вам избежать санкций от контролирующих органов за несвоевременную сдачу отчетности, а также вовремя исправить ошибки в отправленных отчетах.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо загрузить приложение «Уведомления» на Ваше устройство. Ссылки на скачивание приложений:

Доступно в Google Play Получите это на Windows 10 Получить от Microsoft Получить для Windows Phone

После загрузки приложения необходимо получить код подписки. Для этого зайдите на сайт www.pa-tech.ru, используя логин и пароль Вашей организации/индивидуального предпринимателя. Далее зайдите Личный кабинет/Подписки и получите код для приложения. Полученный код введите в приложение «Уведомления».

В целях улучшения качества обслуживания, просим Вас сообщить нам, если по каким-либо причинам Вы не можете воспользоваться сервисом «Уведомления». Для этого направьте письмо на электронную почту palitratech@gmail.com или воспользуйтесь формой обратной связи в личном кабинете на сайте www.pa-tech.ru.