О требованиях налогового органа
Уважаемые пользователи сайта!

Информируем Вас о том, что с 28.12.2015 года пользователям сайта www.pa-tech.ru доступно формирование квитанций на полученные требования налоговых органов.

Напоминаем Вам о том, что в соответствии со статьей 23 п. 5.1 НК РФ (в редакции ст. 10 134-ФЗ от 28.06.2013), налогоплательщики, которые обязаны представлять налоговые декларации в электронном виде, должны обеспечить возможность получения требований в электронном виде, а также обязаны передать налоговому органу квитанцию о приеме таких документов в электронной форме в течение шести дней со дня их отправки налоговым органом.
В электронном виде могут передаваться:
1. Требования по предоставлению документов (информации). Например, документы о налогоплательщике, плательщике сборов и налоговом агенте;
2. Требования об уплате налога, сбора, пени, штрафа и др. Просмотреть полный список документов (https://www.pa-tech.ru/media/docs/spisok_dokumentov.doc).

Для того, чтобы просмотреть требования налогового органа, Вам необходимо зайти в личный кабинет под Вашим логином и паролем и нажать кнопку «Документооборот». После просмотра Требований налогового органа для отправки Квитанции о приеме требований в налоговую инспекцию необходимо нажать кнопку "Сформировать квитанцию".