Плательщикам НДС.

Уважаемые налогоплательщики!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с Налоговым кодексом РФ налоговая декларация по НДС должна быть представлена Вами в налоговую инспекцию в электронном виде.

Отправить декларацию по НДС Вы можете через уполномоченного представителя ООО «Палитра Технологий» по доверенности с помощью сайта www.pa-tech.ru. Такой отчет будет полностью обработан и все документы, поступившие на него от налоговой инспекции, будут выложены в Вашем личном кабинете.

В то же время, информируем Вас о том, что в случае, если налоговая инспекция направит в Ваш адрес в электронном виде Требования или другие документы, то данные документы не будут приняты и выложены в вашем личном кабинете, а также на них не будут сформированы квитанции о приеме, в связи с тем, что данный вид документооборота через уполномоченного представителя по доверенности, инициатором которого является налоговая инспекция, не представлен в документации ФНС и не реализован технически на стороне ФНС России и на сайте www.pa-tech.ru.

Если Вы желаете иметь полный электронный документооборот с налоговой инспекцией, предусмотренный законодательством РФ, то мы можем предложить Вам подключиться к электронной сдаче отчетности в ФНС и ФСС в аккредитованном удостоверяющем центре ООО «Электронные Бизнес Системы» по специальной цене – всего 1800 рублей за год. Для подключения необходимо заключить договор, оплатить счет и предоставить стандартный пакет документов, расположенный на сайте. .