О подключении к ЭДО ПФР Кемеровской области

О подключении к ЭДО ПФР Кемеровской области

Уважаемый пользователь сайта! Мы рады сообщить Вам о том, что в IV квартале 2014 на сайте www.pa-tech.ru открывается новый сервис – представление отчетности по доверенности в пенсионный фонд РФ, воспользовавшись которым Вы сможете сдать отчеты уже за III квартал 2014 года в Управления ПФР по Кемеровской области. Возможность сдачи отчетов в ПФР других территорий также будет также доступна, информация об этом будет размещена на сайте.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой Вам необходимо в соответствии с «Временным порядком по привлечению уполномоченных представителей страхователей для представления отчетности в территориальные органы ПФР Кемеровской области по электронным каналам связи с электронной подписью (в новой редакции)»:

1.     Предоставить в адрес Управления ПФР по месту регистрации пакет документов:

  • Письменное согласие лиц, работающих в Вашей организации, на передачу и обработку персональных данных уполномоченному представителю ООО «Палитра Технологий» Согласие
  • Копия или экземпляр договора поручения с уполномоченным представителем ООО «Палитра Технологий» Договор поручения
  • Соглашение об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по ТКС Соглашение об ЭДО
  • Доверенность на Уполномоченного представителя ООО «Палитра Технологий» с предоставлением права подписания документов электронной подписью уполномоченного представителя Доверенность
  • Заявление о представлении отчетности в ПФР через уполномоченного представителя ООО «Палитра Технологий» Заявление

2.     Предоставить в офис уполномоченного представителя ООО «Палитра Технологий» (www.pa-tech.ru) или направить почтой по адресу 650000, г. Кемерово, пр. Советский, 27, оф. 424:

  • Экземпляр договора поручения с Уполномоченным представителем ООО «Палитра Технологий»;
  • Копию Уведомления из ПФР, содержащего регистрационный номер страхователя в ПФР на бумажном носителе или скан-копию на электронный адрес palitratech@gmail.com.
  • Копию доверенности на уполномоченного представителя ООО «Палитра Технологий» с предоставлением права подписания документов электронной подписью уполномоченного представителя на бумажном носителе или скан-копию на электронный адрес palitratech@gmail.com.

Все документы должны быть заверены подписью руководителя, печатью организации.

Так как заключение соглашения с Управлением ПФР потребует времени, убедительно просим Вас заранее оформить пакет документов для представления отчетности по телекоммуникационным каналам связи.