Представляем геоинформационную систему «ГИСАТ»

Для эффективного управления динамично развивающейся организацией необходимы достоверные и актуальные данные об объектах и процессах на ее территории, а также передовые технологии накопления, обработки и представления пространственной информации. Решением данной проблемы является использование современной геоинформационной системы.

ООО «Электронные Бизнес Системы» на современной платформе разработана геоинформационная система.


Отличительными особенностями предлагаемого решения являются:

  • реализовано в виде «облачных» сервисов и позволяет сразу начать использование системы, включив любое необходимое количество специалистов. При этом исключаются такие этапы как подготовка и развертывание системы, обучение специалистов, закупка программного обеспечения гис-платформы, серверов и т.д, которые характерны при развертывании иных геоинформационных решений;
  • позволяет значительно сократить затраты на создание, развертывание и эксплуатацию геоинформационной системы;
  • позволяет гибко управлять лицензиями, приобретая их в необходимых количествах и на требуемый срок;
  • отсутствует необходимость в приобретении дорогостоящей геоинформационной платформы;
  • не потребуется установка какого-либо программного обеспечения на рабочих местах пользователей для работы с геоинформационной системой, достаточно только браузера с установленным SilverLight;
  • позволяет точно оценить текущие и перспективные затраты на решение геоинформационных задач.

Дополнительные преимущества предлагаемой геоинформационной системы:

  1. Хранилище пространственных данных позволит агрегировать имеющиеся геоинформационные ресурсы, необходимые для решения пространственных задач и использовать их в геоинформационной системе.
  2. В систему могут быть перенесены накопленные данные по объектам имущественно-хозяйственного комплекса предприятия.
  3. Предлагаемое облачное решение также может быть быстро развернуто в информационной сети организации с учетом требований безопасности, которые приняты в организации.

Все сервисы геоинформационного портала предоставляются бесплатно в режиме тестирования в течение 30 дней. В тестовом режиме может быть создано не более 10 объектов любых типов.

Для входа в систему необходимо зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты.

Желаем приятной работы!