Информация для индивидуальных предпринимателей!

Федеральная налоговая служба в соответствии с Письмом N ЕД-4-3/18527@ от 16 октября 2013г. (текст письма) сообщает, что «представитель налогоплательщика - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, должен иметь нотариально удостоверенную доверенность или доверенность, приравненную к нотариально удостоверенной в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, подтверждающую в установленном порядке полномочия представителя налогоплательщика».

Просим Вас учитывать данную информацию при оформлении доверенности для работы на портале www.pa-tech.ru на уполномоченного представителя налогоплательщика ООО «Палитра Технологий».

Информацию о необходимости нотариального переоформления доверенностей, выданных ранее, необходимо уточнять в Вашей налоговой инспекции.

Обращаем Ваше внимание на то, что доверенность на ООО «Палитра Технологий» может быть выдана на срок до 3 лет. Таким образом, Вы имеете возможность оформить доверенность сразу на три года, экономя время и средства.


С уважением, ООО «Палитра Технологий»